Новости

В Издательском доме «Звязда» выходит в свет книга «В Гостях у Франциска Скорины»

 Ева НЭММ –  творческий псевдоним шести авторов. Елены и Виктории,  Надежды, Эмилии, Марии и Маргариты Стельмах-Наумовых.

Веселые девчонки разных возрастов увлечены таинственным и загадочным. Особый интерес у них вызвала история Беларуси, ее легенды,  что и стало основой для создания  серии «Книга Волшебства».  Первая ее часть носит название «В гостях у Франциска Скорины». С героями книги происходят невероятные чудеса. Их суть – познай мир, чтобы стать добрым и мудрым.

События книги «В гостях у Франциска Скорины» разворачиваются в Стаханьковском поместье графа Эмерика. Многое из того,  здесь происходит, имеет историческую основу и в тоже время наполнено таинственными приключениями героев. Оказавшись в типографии Франциска Скорины, где он в 1517 году напечатал первую на белорусском языке книгу,  вместе с первопечатником  любознательные Альжбета, Яицка, Аловак, гузик Юзик, кактус Пундик, крольчиха Розочка познают ценность книги как неугасаемый источник добра и света на земле.

2 комментария

  • Таццяна

    Поздравляю,Елена Анатольевна! Искренне рада за Вас и Вашу замечательную творческую семью! Успехов и новых творческих проектов! И когда только всё успеваете?)))))

  • Юрий Иванов

    Какие замечательные творческие идеи у Елены Стельмах! Еще более удивительно её умение воплощать их в жизнь! И фотография чудная — столько милых лиц в одном месте! Всем — крепкого здоровья и много-много радости!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.