наталья игнатенко творческий вечер в Доме литератора
Новости,  Творчество друзей

Наталья Игнатенко: «Я люблю писать для детей»

Наталья Игнатенко – детский писатель, член Союза писателей Беларуси, чье творчество становится все более популярным как в Беларуси, так и в России.
Ряд ее книг вышел в Издательском доме «Звязда» и уже давно нашел своего благодарного читателя. В дни майских праздников Наталья Александровна провела ряд презентаций, творческих встреч в Минске. К тому же она побывала и в детском оздоровительном центре «Зубренок».

4 мая в рамках акции «Читаем вместе с «Белой Русью» Наталья Игнатенко пригласила поклонников своего творчества в Дом литератора в Минске.

Писательница поделилась секретами своего творчества, выступила перед зрителями со своими стихотворениями и сказками, многие из которых сопровождалась авторскими инсталляциями.
Поздравить поэтессу с творческим праздником и выступить с ней на одной сцене пришли народный артист Республики Беларусь, композитор Эдуард Зарицкий и хоровой коллектив детской музыкальной школы №14 г. Минска под руководством Анжелики Монич. В исполнении хора прозвучали песни на слова Натальи Игнатенко.

наталья игнатенко творческий вечер в Доме литератора
Первый заместитель председателя Союза писателей Беларуси Елена Стельмах вручила Наталье Игнатенко высшую награду СПБ – медаль «За вялікі ўклад у літаратуру».

источник фото: belayarus.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.